Лучшая франшиза что бы заработать на Новый Год!
TonyFox - уникальные яркие аксессуары из натуральной итальянской кожи.
Почему наша франшиза это то, что вам надо:
1. Для старта достаточно бюджета от 300 000 рублей и уже через полтора начать получать прибыль!
2. Ежемесячный доход 40 000 - 250 00 рублей с одной точки! А точек может быть сколько угодно (зависит от размера города)
3. окупаемость от 6 месяцев
4. товар сам себя продает. Это не всякая "китайщина", а качественные аксессуары из натуральной итальянской кожи с профессиональным дизайном. Девушки просто "пищат" от удовольствия, когда держат в руках нашу продукцию. В среднем у нас покупатель берет сразу от 2-3 товаров, а не один как у других.
5. В каждом городе мы готовы предложить экскюзив.
Успей стать нашим партнером в своем регионе!
Сделайте запрос на франшизу и мы вам вышлем оптовый прайс с лучшими ценами, а так же поможем рассчитать сколько вы сможете зарабатывать, открыв магазин TonyFox!
ПРОСЧИТЫВАЕМ БИЗНЕС
Всем серьезно настроенным партнером, мы помогаем просчитать бизнес-модель. Для это нам надо знать проходимость ТЦ, социальный и демаграфический портрет посетителей, стоимость аренды и предлагаемую локацию внутри ТЦ. Если у вас этих данных еще нет, то мы предоставляем специальную презентацию для ТЦ о нашей компании и том как мы будем прекрасно смотреться у них.
При просчете бизнес-плана мы используем 2 главных показателя - конверсия из обычных посетителей в тех, кто заинтересовался товаров. И второй показатель - это сколько из тех кто заинтересовался купил. Поэтому зная кол-во посетилей ТЦ, мы можем сказать какой у вас будет оборот и прибыль.
А ТАК ЖЕ...
— Бесплатный дизайн-проект торгового оборудования
— Предоставление системы отчетов о продажах
— Право использования торгового знака "ТониФокс"
— Приоритетные поставки товара
— Наценка от 100%
— Макеты промо-материалов