Вступительный взнос: 100 000 — 150 000 ₽
Роялти: 5 000 руб. в мес., начиная с 13го месяца работы франчайзи
Иные текущие платежи: На проведение федеральной рекламной кампании. При предварительном согласии франчайзи и начиная с открытия нами 30-го франшизного предприятия- частичная компенсация затрат сети, в размере не менее 5 000 рублей в месяц и не более 3% от общего бюджета федеральной рекламной компании
Требования к покупателям франшизы:
В этом бизнесе необходимо общаться с новыми людьми каждый день. Соответственно, вы должны любить общение и обладать хорошими коммуникативными навыками.
Вам будет легче, если у вас есть опыт работы в банковской или финансовой сфере, если вы страховой агент, адвокат, юрист, риэлтор, имеете опыт продажи товаров luxury, имеете опыт ведения собственного бизнеса или работаете ТОП менеджером в коммерческой компании. Вы будете успешны в этом виде консалтинга, если не боитесь новых контактов, имеете большой круг клиентов и круг общения в своем регионе.
Кому не подходит этот бизнес?
Этот бизнес не подходит тем, кто хочет просто вложить деньги и получать пассивный доход, т.к. здесь нужно вложить много времени и сил на начальном этапе. А также тем, кто не готов проводить по несколько встреч в день с клиентами и его тяготит знакомство с новыми людьми.
При полном погружении в бизнес результаты вы получите быстро, если же совмещаете эту деятельность с основной работой- то дольше.
Требования к помещению:
Офис не обязателен
Год основания компании: 2008
Год запуска франчайзинга: 2016
Франшизных предприятий: 2
Собственных предприятий: 27
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ НАШИХ ПАРТНЁРОВ- ФИНАНСОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Первое. Организация бизнеса
В первую очередь мы помогаем с самого начала правильно организовать бизнес. Главная задача здесь- максимально быстро выйти на первые продажи и окупить первоначальные затраты. При работе по целевой аудитории затраты, как-правило, окупаются с первым клиентом, максимум на второй- третий месяц.
Из технических вопросов мы рассматриваем здесь:
• Какую организационно- правовую форму выбрать для работы.
• Как организовать учёт.
• Как правильно организовать своё время и повысить эффективность. Чему уделить время, а что отбросить
Второе. Работа с клиентом
Мы учим:
• Как и где искать клиентов?
• Как правильно назначать встречи?
• Как проводить встречу? Даем подробный пошаговый алгоритм проведения встречи. Как правильно задавать вопросы? Как обходить неловкие моменты и т.д.
• Помогаем в решении нестандартных запросов клиентов.
• Какие инструменты больше подходят для реализации финансового плана клиента?
• Как правильно обосновать решение?
Третье. Документооборот
После того как вы достигли договоренности с клиентом нужно перейти к оформлению документов
Мы упростили работу финансового консультанта. Для оформления программы вам достаточно заполнить простую анкету. По любому продукту вы получаете полный пакет правильно заполненных документов, которые надо только подписать у клиента.
Четвертое. Сервис
• Мы берём на себя роль инвестиционного менеджера. Помогаем подобрать правильные инвестиционные инструменты и управляем инвестиционным портфелем клиента
• Мы участвуем в качестве приглашённых экспертов на ваших семинарах а также участвуем во встречах с клиентом, подключаясь по скайпу, если необходимо
Пятое. Тусовка
• Мы всегда работаем индивидуально
• Для обмена опытом также еженедельные общие собрания- планерки по понедельникам онлайн
• Общие очные встречи несколько раз в год в Москве
• Международные конференции MDRT в США и Канаде
Здравствуйте! Меня зовут Егор Косолапов. Я основатель и генеральный директор компании ФИНДИС. Мы занимаемся консалтингом и помогаем клиентам в вопросах правильной организации их личных финансов.
Личные Финансы для конкретного человека – это его бюджет и все, что связано с его доходами и расходами, его долги и кредиты, активы т.е. чем он владеет. Это страховки, сбережения, кредитные карты, счета в банках, ценные бумаги, в общем, очень много всего.
Мы помогаем проанализировать бюджет семьи, оптимизировать доходы и расходы, спланировать финансовые цели на будущее и подобрать правильные и надежные финансовые инструменты для достижения этих целей.
Наша компания была создана в 2008 году. Центральный офис находится в Москве. Сейчас наша команда включает в себя 27 консультантов в 13 городах России. Мы активно растем и развиваемся.
В этом году мы поставили перед собой амбициозную цель- вырасти в 10 раз в последующие три года. И выбрали модель развития на основе франчайзинга. Почему франчайзинга? Мы хотим, чтобы каждый консультант был собственником своего бизнеса, а не наемным менеджером, т.к. это определяет отношение к делу и, в конечном итоге, результат.
Наша франшиза – это первая и уникальная в своем роде среди других финансовых франшиз, т.к. призвана помогать клиентам становиться богатыми, создавать капитал, а не загонять их в долговое рабство или вкладывать деньги в сомнительные проекты.