Вступительный взнос: 100 000 — 150 000 ₽
Роялти: От 10000 до 12000 рублей ежемесячно, начиная с 3-го месяца работы
Иные текущие платежи: Отсутствуют
Требования к покупателям франшизы:
1. В первую очередь, это должен быть действительно увлеченный и амбициозный человек, который ищет не «бизнес для бизнеса», а скорее, «бизнес для души».
2. Приветствуется знание рынка спортивных и образовательных услуг, любовь к спорту в целом и к футболу в частности.
Требования к помещению:
ЛилиФут – это сеть футбольных клубов для дошкольников.
Для малышей в возрасте 3-6 лет не требуются огромные футбольные поля.
На первых этапах вполне подходят помещения детских садов и центров.
Поэтому завышенных требований здесь нет.
А как найти такие помещения и договориться с ними – этому мы научим.
Год основания компании: 2014
Год запуска франчайзинга: 2017
Франшизных предприятий: 10
Собственных предприятий: 20
Первое, с чего нужно начать, открывая свою футбольную школу ЛилиФут – это найти хорошего тренера.
Мы подскажем, по каким критериям важно вести поиск, как лучше построить собеседования, какими навыками и опытом должен обладать тренер детской футбольной школы.
Далее – Вы отправляете тренера к нам на обучение.
Мы не только предлагаем Вам работать по нашим авторским программам и методикам, мы также учим ими пользоваться «на практике», проводим стажировку тренера в существующих группах.
Помимо этого, мы обучаем управляющего футбольной школы: как строить работу с подрядчиками, как искать площадки и вести переговоры, как общаться с родителями и принимать входящие звонки.
Мы предоставим всю юридическую базу, а также полный пакет маркетинговых материалов.
Далее – мы будем Вас консультировать по всем вопросам, помогать в решении сложных задач и проблем.
Напомним мы – за человеческое отношение в ведении бизнеса.
Мы не меньше Вас заинтересованы в успехе работы футбольных школ под именем «ЛилиФут».
ЛилиФут - это всероссийская сеть детских футбольных школ.
Лилифут не только обучает детей великолепной спортивной игре, но и развивает в них такие важные качества, как выносливость, целеустремлённость, умение действовать в команде.
С нами Ваш ребёнок сможет приобщиться к спорту намного раньше, чем в любых других секциях или профильных структурах: уже в 3-4 года он может начать постигать азы футбольной техники!
Также значительным преимуществом клуба Лилифут является то, что тренировки по футболу проходят в том же дошкольном учреждении, которое посещает малыш, либо в непосредственной близости к дому.
С детьми работают только опытные тренеры, многие из них - действующие футболисты, использующие при обучении наши собственные методики и программы, разработанные при участии ведущих европейских футбольных академий.